Бухгалтерия: (496) 215-00-25 buh@vsk-dubna.ru
Отдел снабжения:
Отдел по работе с клиентами: (496) 215-00-26 vsk.dubna@gmail.com

Сертификация по Системе менеджмента качества ISO 9001

07.06.2013

«Волжская строительная компания» успешно прошла процедуру сертификации по Системе менеджмента качества ISO 9001. И это стало ещё одним доказательством того что наша организация работает в соответствии общепринятыми международными стандартами.

«Волжская строительная компания» успешно прошла сертификацию по Системе менеджмента качества ISO 9001. Теперь наши клиенты могут быть уверены в том, что мы работаем, ориентируясь на его потребности. Деятельность «ВСК» основана на постоянном совершенствовании. Руководство компании уделяет огромное внимание обучению персонала, внедрению новых технологий, контролю качества производимых работ.

Компания, прошедшая сертификацию ISO 9001 СМК, заявляет о себе как о надёжном партнёре. Клиент или деловой партнёр, имеющий с ней дело, может не беспокоиться за процесс сотрудничества и качество результата. Наличие сертификата говорит о том, что организация способна эффективно выполнять поставленные перед ней задачи и параллельно с этим добиваться всё большей результативности своих действий.

ISO 9001 СМК – сертификат, который подтверждает, что в компании «ВСК» система менеджмента качества отвечает всем требованиям, и оказываемые услуги соответствуют международным стандартам качества.

« назад